Ошибка когда заходишь в Roblox ошибка Error и The memory dump. Уменя Windows 7 64 bit Максимальная

Данил Сайперов Ученик (147), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите убрать ошибку в игре Roblox когда заходишь в роблокс в начале ошибка Error The application encountered an unrecoverable error. Click 'OK' to create a memory dump, then please share it on our support site. После нажатия на ОК или подождать появляется The memory dump was captured to your clipboard please share it on our support site. you can also find the dump at C/:Users/5C43~1/appData/Local/Temp/HYP390A.tmp
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (15279) 11 месяцев назад
м не программисты, чтобы по дампу памяти понять... я могу посоветовать полный раздрай: свежая версия винды, видеодрова, редисты, фреймворки
Амир КоршуновУченик (226) 10 месяцев назад
Переустановите Roblox. Удалите все связанные с ней файлы и перезагрузите компьютер, затем загрузите и установите Roblox заново. это отсюда https://ru.anyquestion.info
Era play Гуру (2669) 11 месяцев назад
Судя по форумам этой игры, такая проблема возникла у всех кто пользуется windows 7/vista. Проверьте свою память или обратитесь в поддержку игры
Данил СайперовУченик (147) 11 месяцев назад
319 гб свободно на диске C
Дмитрий Спичников Ученик (119) Данил Сайперов, Что то сделал?
Эмил ЯйминУченик (100) 11 месяцев назад
у меня 10 виндовс
Александр ЕвдощенкоУченик (107) 10 месяцев назад
windows 7 + 100 гб свободно, а что бы связаться с поддержкой нужно рыться долго, быстрый способ это порыскать в помощнике роблокс, но... Об этой ошибке инфы 0, + dump про который написано не копируется, хотя переведя ошибку то копироваться оно должно.
Столкнулся с проблемой именно сегодня и до сих пор ищу ответ как решить проблему. После переустоновки игры ничего не поменялось.
sqworeeЗнаток (424) 10 месяцев назад
7 винда, скоро уже или уже перестанет поддерживаться роблоксом, так что нужно хотяб на 8
ded Moroz Оракул (53149) 11 месяцев назад
Дмитрий СпичниковУченик (119) 11 месяцев назад
я не понял что там надо делатьxD
Богдан Дудкин Алконавтовичь Ученик (170) Дмитрий Спичников, нашёл как починить срочно?
Фамилия ИмяУченик (128) 11 месяцев назад
так это фифа а тут надо про роблокс
Дмитрий Спичников Ученик (119) 11 месяцев назад
такая же ошибка а устанавливать другую винду обойдётся в пятёрочку если сам не умеешь а если зайти на другой аккаунт всё хорошо не знаю что делать а всё написано про фифу:(
abobus dda11231Ученик (105) 11 месяцев назад
ну что нашел решение?
Дмитрий СпичниковУченик (119) 11 месяцев назад
неа
Лилит ПонУченик (118) 11 месяцев назад
Ктото исправил ошибку?
Богдан Дудкин АлконавтовичьУченик (170) 10 месяцев назад
нашёл как починить ?
RdoobЗнаток (400) 10 месяцев назад
Учись перустанавливать
Александр Омон Ученик (182) 11 месяцев назад
Смотри, удали роблокс полностью через винду. И скачай через майкросовт стор
. Мне помогло
Данил СайперовУченик (147) 11 месяцев назад
Майкрасофт стор только с 8 виндовс
-Ученик (100) 11 месяцев назад
мне не помогло
Лилит ПонУченик (118) 11 месяцев назад
У кого-то получилось?
hzhz efrwtfУченик (123) 11 месяцев назад
отдуши чел мне помогло бл столько способов пробовал только этот сработал
Сергей Телушкин Ученик (124) 11 месяцев назад
поставь 10 винду и переустанови игру
surp sУченик (184) 11 месяцев назад
чел у меня тоже самое, 10 винда, ошибка не поменяется
abobus dda11231 Ученик (105) surp s, ну что нашел решение?
Максим АгаджанянЗнаток (274) 11 месяцев назад
Столкнулся с такой же ошибкой хз как убрать на телефон захожу на аккаунт всё нормально на ПК захожу в другие аккаунты всё норм а на своём аккаунте вылезает эта ошибка не знаю что делать
Анатолий Хрисанов Профи (601) 11 месяцев назад
попробуй антивирус отключить, чёт у всех не работает с ним сейчас
Дмитрий СпичниковУченик (119) 11 месяцев назад
не помогло(
abobus dda11231 Ученик (105) 11 месяцев назад
вышел новый античит byfron,говорят банит по железу за читы,а еще возможно за fps unlocker,Multi-roblox и за шейдеры
evqeniy sobolЗнаток (286) 11 месяцев назад
а есть вероятность того что на пк установлна программа чит-энжин,и из за этого система думает что ты собрался в роблоксе читерить по тому и не пускает,прост на эмуляторе андроид было такое,стояла прога для взлома игр и хоть я ее не запускал,игра всеравно просила удалить её)
Дмитрий СпичниковУченик (119) 11 месяцев назад
спасибо БОЛЬШРЕ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Спичников, тебе помогло?
Егор Кармилов Ученик (162) 11 месяцев назад
Переустанови роблокс так, чтобы все файлы, где есть хоть намек на роблокс были удалены. Если не помогло - переустанови винду.
Лилит Пон Ученик (118) 11 месяцев назад
Ребят, у меня такая же проблема, я сделала все чтоб её убрать, итог-все равно такая же ошибка. Сначала думала это из-за шейдеров, я всю папку с шейдерами удалила. Это не помогло, я не знаю что делать, связалась с роблоксом через тех. Пд надеюсь проблема решится. У кого сработало что-то, ответьте пожалуйста что вы сделали?
Роман НиконоровУченик (115) 11 месяцев назад
Я открыл от имени администратора само приложение и всё сработало
Роман Никоноров Ученик (115) 11 месяцев назад
Попробуй открыть приложение Roblox от имени администратора, у меня сработало
Лилит ПонУченик (118) 11 месяцев назад
Я уже пробовала все способы которые находила, ничего не помогло, даже это(
Фамилия ИмяУченик (128) 11 месяцев назад
у миня почимучто маинастрайки запускаюбся в роблух а кагда зму наиконку раблаха то он аткривается в брузере гдэ и ошэбкэ\:
Артур Худяков Ученик (121) 10 месяцев назад
Вчера обновил Винду10 (не обновлял её несколько лет) и ошибка исчезла )))
Лилит ПонУченик (118) 10 месяцев назад
У меня виндоус 10 и не работает
Артур Худяков Ученик (121) Лилит Пон, зайдите в настройки Винды (раздел безопасность) и обновите
Jenea Petrova Знаток (258) 10 месяцев назад
Либо зайди на другой аккаунт, либо перескачай игру.
Лилит ПонУченик (118) 10 месяцев назад
Не работает
Лилит Пон, что делать будете?я все перепробовала.никак
Gh Gh Ученик (107) 10 месяцев назад
У меня сначала была вообще другая ошибка, то что windows 7 32 bit, и роблокс не поддерживает, скачал я windows 10 64 bit, и теперь вылетает "The application encountered an unrecoverable error. click ok' to create a memory dump, then please share it on our support site." я уже пробовал туториалы у американцев не помогает, запускал через администратора, тоже не помогает, кто знает, помогите пожалуйста как это исправить.
nikita akoshkinУченик (103) 10 месяцев назад
Ты мог скачать windows 10 обновить все драйвера обновить всё безопасность и кстати ещё бывает за безопасностью потому что ну безопасно всё блокирует
nikita akoshkinУченик (103) 10 месяцев назад
И бывает драйверов попробуй тоже обновить драйвера и переустановить игру
nikita akoshkin Ученик (103) 10 месяцев назад
То же самое была ошибка на windows 10 pro скачать просто через microsoft магазин и всё будет хорошо
nikita akoshkinУченик (103) 10 месяцев назад
Совета обновиться дать windows 10 или windows 11 windows 7 уже поддержки закончилась и из-за этого такая ошибка может быть или просто чит новый появился из-за такого может даже бан прилететь поСовета обновиться дать windows 10 или windows 11 windows 7 уже поддержки закончилась и из-за этого такая ошибка может быть или просто чит новый появился из-за такого может даже бан прилететь по железу
nikita akoshkin, что если майкрасофт сторе не открывается там бесконечная загрузка, а если открывается то я нажимаю установить не устанавливается
Дмитрий СпичниковУченик (119) 10 месяцев назад
а на 7 виндоус?
TheRaider Kill Ученик (108) 10 месяцев назад
кароче просто скачай любой очиститель памяти я скачал Reg Orgnizer просто очистил память и все зашибись играю
сава228 эчкэреУченик (70) 10 месяцев назад
тоже не помогает:(
TheRaider KillУченик (108) 10 месяцев назад
Попробуй зайти в настройки и удалить Роблокс что бы появилась надпись unistaler
и скачай заново
ответьте срочно Ученик (69) 10 месяцев назад
ребят пж помогите тоже с этой ошибкой решил даже другой акк создать и через неделю опять эта ошибка! пожалуйста помогите
Михаил ДнепровУченик (243) 10 месяцев назад
файл подкачки поменяй мне помогло и тут почитай чел ответил тоже https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-zapuskaetsya-igra-v-Steam-quot-The-memory-dump-was-captured-to/td-p/11705388
sqworee Знаток (424) 10 месяцев назад
Тут ничего не поможет, скорее всего из-за "нового" анти-чита, и участились случаи данной ошибки
sqworeeЗнаток (424) 10 месяцев назад
А вообще лучше всем у кого такая проблема писать в поддержку, может они хоть тут заметят что слишком много стало таких случаев
Макс ЛопановскийЗнаток (282) 9 месяцев назад
sqworee Знаток (424) Макс Лопановский, это помогает но обсалютно не 100% и меньше части людей
Evgeniy Bahmisov Профи (776) 10 месяцев назад
у меня само исправилось
sqworeeЗнаток (424) 10 месяцев назад
само не может, чтота да ты точно делал, подробнее можно вообщем))
Evgeniy Bahmisov Профи (776) sqworee, обновляется роблокс, то работает то не работает,крч это не поладки с роблоксом