Как понимать алармистские названия книг Т. Чесноковой вроде «Россия - DELETE? 2030 год. Глобальная схватка цивилизаций»?

Как понимать алармистские названия книг Татьяны Чесноковой вроде «Россия - DELETE? 2030 год. Глобальная схватка цивилизаций» 2007 года?

Много лет пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но безуспешно. Почему дефис -, а не тире? Если было бы тире, тогда можно понять как опущенный глагол. Но что значит название в изданном варианте?

чеснокова 404

Попробуй понять разумно.