Как понимать алармистские названия книг Т. Чесноковой вроде «Россия - DELETE? 2030 год. Глобальная схватка цивилизаций»?

Гуру ошибок Просветленный (24108), закрыт 1 год назад
Как понимать алармистские названия книг Татьяны Чесноковой вроде «Россия - DELETE? 2030 год. Глобальная схватка цивилизаций» 2007 года?Много лет пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но безуспешно. Почему дефис -, а не тире? Если было бы тире, тогда можно понять как опущенный глагол. Но что значит название в изданном варианте?
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (157749) 1 год назад
чеснокова 404
Гуру ошибокПросветленный (24108) 1 год назад
биографии Т. Чесноковой нет в Вики, как и моей, но меня не пускает политическая цензура фанатов Стругацких, а что с ней не так?
Гуру ошибокПросветленный (24108) 1 год назад
и ведь шутки про 404 сбылись с отменой в олимпийском спорте случайно ли?
Остальные ответы
Serene Earthling Мудрец (10819) 1 год назад
Пиар, а если почитать, то там ничего нового.
Гуру ошибокПросветленный (24108) 1 год назад
Содержание- мрак! Поток сознания невежды, которого судьба катапультировала в кресло начальника.
Я пока про название.
Почему DELETE? большими буквами? Почему тогда не РОССИЯ-DELETE? 2030 год."?!!
У меня на клавиатуре строчные буквы.
В чём смысл этой ахинеи?
Serene Earthling Мудрец (10819) Гуру ошибок, Я тоже с трудом расшифровываю названия нынешних "шизодеврев"
Милославский Искусственный Интеллект (222397) 1 год назад
Попробуй понять разумно.
Гуру ошибокПросветленный (24108) 1 год назад
игра языками - это литературщина. Чеснокова очень далека от литературных стилей!
ы Мыслитель (7715) 1 год назад
как шизофазию игоря гофмана
Гуру ошибокПросветленный (24108) 1 год назад
14 совпадений:

А все таки, кто такой Игорь Гофман? Иногда посещающий, решён 4 месяца назад
ы Мыслитель (7715) Гуру ошибок, мужик из херсона, шизофреник. "Вот то, что я говор… вот в этом «Репортаже на Пейсах», ну, это реальный Голливуд, это реально всё, что я вижу по телевизору: летающие машины, люди в воздухе, которые едят напротив там, в окнах… Ну, короче, я не буду повторяться, в этом «Репортаже на Пейсах» там все описано вплоть до птеродактиля самого настоящего, который чуть не залетает ко мне в мою комнату." - пример его предложений