Когда продлевать соц степендию.

Керрин Мичуринский Ученик (183), на голосовании 11 месяцев назад
В апреле 22 года я не успел продлить степендию, и за апрель ниче не получил, но с мая степедия стала снова поступать. это мне получается у меня стипендия до апреля или мая? я сейчас сижу, жду её, ничего ещё не пришло
Голосование за лучший ответ
Adam Мудрец (18184) 1 год назад
На бухло?
Керрин МичуринскийУченик (183) 1 год назад
какая разница? вопрос другой был
Adam Мудрец (18184) Керрин Мичуринский, не знаю.. Просто спросил, зачем они тебе...
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
когда научишься это слово без ошибок писать