как получить100% визу в Америку одинокой женщине?

svetik Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Рыбина Мастер (1196) 17 лет назад
Инвестировать в эконмику Америки от 500000 долларов.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Полагаю, что это невозможно.
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
одинокой могут и не дать... а вообще когда придете в посольство на собеседование, то говорите, типа у вас тут двухэтажный дом, бассеейн, бизнес свой, а едите просто посмотреть на нее
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Почти невозможно. Но лазейки есть, если у тебя в Штатах есть знакомые.
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 17 лет назад
а никак, выходи замуж, или фиктивный брак заключай
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
выйти замуж за американца (что я и зделала..), только так... если Вы не супер-специалист в какой-нибудь востребованной области науки..
tekilajazz Мыслитель (7102) 17 лет назад
надо искать знакомых знакомых и просить выслать приглашение, солидное-пресолидное
или по крутой тур-путевке
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
priglashenie nado, u nih ego zaveriat' ne nado, no s podpis'ju. nado imet' kakoe-to nedvizhimost'. Odnako 100$ vizy v Am posol'stve, eto ne real'no, odnako oni s ponimaniem otnosiatsia k ludiam, glavnoe ne vrat'!
Наталия Мыслитель (8463) 17 лет назад
Я выиграла в лотерею Грин карту и получила визу без проблем.
Таяна Мастер (2491) 17 лет назад
что там делать? в этой галимой америке?
Borovikova Vasilisa Мастер (1310) 17 лет назад
kak povezet,esli vi im dokajete hotya bi lipovimi spravkami prisutstvie visoopla4ivaemoy raboti na rodine i nedvijimosti,to vam povezet vozmojno.Mojno poprobivat naiti rabotu po kontraktu.4to ne delaetsya to k lutshemu v lubom slu4ae
yahoo test Знаток (423) 17 лет назад
Только выйти замуж за гражданина США. Грин карта не поможет.
Yuliya Burdeinaya Гуру (2750) 17 лет назад
naidi sebe amerikanchika, i vixodi za nego zamuj. ili delai sebe vizu nevesti. etu vizu pochti vsegda legko poluchit'. moya mama delala tal i ei dali vizu srazu je, na pervom sobesedovanii. gostevuyu ili rabochuyu poluchit' namnogo tyajelee.
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Познакомся через интернет знакомства или иным способом с американцем...
Елена ))) Профи (589) 17 лет назад
выйти в России замуж за американца, другого ничего не придумать
Алексей Ушаков Профи (722) 17 лет назад
визу в АМЕРИКУ получить крайне сложно