Библиотеки в языке Java

Dean Winchester Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как работать с библиотеками и в целом дайте краткое описание для чего конкретно они нужны, и подскажите где я могу изучить подробно конкретную библиотеку или фреймворк для работы с ними
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2767) 1 год назад
Библиотека импортируется командой import, библиотек бесчисленное множество, и лучше изучать те что вам нужны просто вбив название в гугле