Что делать если нет прогресса в сжатии экспандера пружинного

Хаку Ученик (32), на голосовании 1 год назад
У меня правая рука как сжимала его раза 5 и уставала, так и продолжает где-то 5 раз сжимать и уставать
Левая как еле сжимала, так и сейчас еле его сжимает
Прогресс как будто есть, но на 0,00000001% лучше чем было 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13909) 1 год назад
У меня так и в жизни. Прогресса нет
Сталин Искусственный Интеллект (247651) 1 год назад
Купите для начала эспандер поягче.
K-GOLEM Оракул (61915) 1 год назад
для начала тебе надо уверовать в свою необычайную силу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264395) 1 год назад
Никогда единственно упражнение ничего не улучшает.
ХакуУченик (32) 1 год назад
Я знаю что качать одни сгибатели пальцев это бесполезно, но у меня на это свои причины, а экспандер - лучшее упражнение именно на эти мышцы, и ничего так сильно не улучит силу хвата, ну и еще становая тяга