Как найти порядочного финансового советника?

Александр Жидков Профи (916), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25645) 1 год назад
Проверьте аккредитацию и лицензию: Проверьте, имеет ли финансовый советник аккредитацию и лицензию от соответствующих регуляторных органов. Это поможет вам убедиться в его компетентности и профессионализме.

Проверьте репутацию: Посмотрите отзывы и рекомендации от других клиентов, которые работали с этим финансовым советником. Это поможет вам определить, насколько порядочен и профессионален советник.

Узнайте о его методах работы: Узнайте о методах работы финансового советника, какие инструменты и стратегии он использует для управления вашими финансами.

Проверьте опыт: Узнайте о его опыте работы в финансовой сфере, насколько давно он работает в этой сфере, и насколько успешен был его опыт.

Спросите о гонорарах: Узнайте о стоимости услуг финансового советника, и какие гонорары он берет за свои услуги. Сравните стоимость услуг с другими консультантами, чтобы убедиться, что вы получаете конкурентоспособную цену.

Узнайте о его образовании: Узнайте о образовании и сертификации финансового советника. Это поможет вам определить, насколько глубоко он понимает финансовые темы и насколько хорошо подготовлен для оказания услуг.

Поговорите лично: Наконец, встретьтесь с финансовым советником лично, чтобы задать ему вопросы и убедиться, что вы чувствуете себя комфортно работая с ним.
Остальные ответы
Олег Шашин Просветленный (21235) 1 год назад
ЭТО БКС И ГАЗПРОМБАНК ПОСЕТИТЕ ОФИС И ВЫБИРАЙТЕ ГДЕ БОЛЕЕ ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС ТО ЕСТЬ ТАМ ВАМ ВСЁ СОВЕТНИК И РАССКАЖЕТ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182602) 1 год назад
Советник по умножению капитала стОит весьма недёшево.
Начинающие разумные могут соглашаться работать по процентам из прибыли.
Разные там брокеры и не очень порядочные работают по процентам от совершаемых сделок, которые ( именно сделки) далеко не всегда могут приносить тебе прибыль.
Порядочных в твоём понимании надо искать среди системных аналитиков, но для любого даже сверхпорядочного нужно устанавливать потолок сделки. Для СОХРАНЕНИЯ капиталла нужен именно советник, разбирающийся в диверсификации портфелей хранения, и пониманием работы "вдолгую", которая подразумевает понимание общих тенденциё мировой экономики, и имеющих достаточный стимул для работы с тобой.
Например сейчас, изрядно недооценены акции российского авиапрома, и при работе "вдолгую" есть смысл вложиться (диверсифицированно) в его акции.