Не могу добавить фото и все остальные функции редактора тоже не работают.

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355932), на голосовании 11 месяцев назад
Вот ссылка на видео https://i.imgur.com/1M1TOIo.gif
И все эти проблемы начались 1-2 дня назад.
Дополнен 1 год назад
Чистки, перезагрузки, переустановки не помогают.
У меня Chromium Версия 109.0.5414.120, это последняя версия для семерки.
Есть еще Firefox версия 94, а вот на ней все исправно работает.
Голосование за лучший ответ
Dmitri Мудрец (18125) 1 год назад
что-то с браузером, переустанови. Или кеш почисти.
Василий Коршунов Оракул (54241) 1 год назад
CTRL+F5 попробуй, чтобы заново скрипты прогрузились, или в режиме инкогнито проверь