Как вывести 120ГЦ на телевизор HISENSE 55U7HQ с 5ой плойки при игре в FIFA 23?)

Добрый день. Никак не могу понять, как получить 120ГЦ в игре FIFA 23. Телевизор поддерживает 4к 120ГЦ, кабель родной из коробки. Но при включении HDMI, показывает что подключено при 4к 60гц. Что надо поменять в настройках, что бы было 4к 120гц. Телевизор Hisense 55U7HQ

чудо а ты в какой разьем провод воткнул? ты инструкцию бы сперва прочел...

привет
Наизусть настройки не помню
Но вроде путь такой
Настройки - Система - hdmi & чето там - со стандартных настроек на другие перейди
Сам провод должен быть в 3 или 4 порту

Вы разобрались?? Такая же проблема

порт у телека hdmi 2.1 есть? и сама игра поддерживает 120 герц?

а fifa то поддерживает такой режим? У меня плойки нет, но ведь частенько пишут про разные игры что имеют разные режимы, фпс/разрешение.