Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про альгинатные маски

ю комбо Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Что будет если использовать альгинатные маски каждый день? Или через день
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (236966) 1 год назад
Незачем так частить, 1раз в неделю, вполне достаточно.Но от частого применения ничего плохого не случится,главное, правильно применять, держать не более 20 минут , если цель не борьба с акне .По истечении 20 минут маска не даёт , а забирает.
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 1 год назад
Утомитесь) Следуйте инструкции, там расчет грамотный.