Человек -сверх хищник? Или кто то на людей охотится?

Маленький Принц Гуру (2665), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771363) 1 год назад
В своём мире-да.
Люди охотятся друг на друга.
Внутривидовое соперничество или же конкуренция.
Остальные ответы
Да Наверное Профи (637) 2 года назад
Я
Маленький ПринцГуру (2665) 2 года назад
Придурок?
Да Наверное Профи (637) боевой олень228, немного
ASYLBEK Знаток (472) 2 года назад
Человек без оружия ничто, и получается он жертва
Маленький ПринцГуру (2665) 2 года назад
Скажи это льву,он же без оружия...
ASYLBEK Знаток (472) боевой олень228, Ну вот, лев и по охотиться на человека, выходит не сверх хищник.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108609) 2 года назад
анаконда,акула,крокодил,волк,тигр и т.п. любят кушать людей.
Маленький ПринцГуру (2665) 2 года назад
Любят,но не охотятся
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108609) боевой олень228, Если голодны и им встретился на охоте человек будь уверен они не побрезгуют,но оленями то они каждыи день питаються,особенно если у него рога отвалились
旧多 二福 Мастер (1145) 2 года назад
Глупый вопрос, ведь человек находиться в зацикленной цепи питания. Человека охотно употребят в пищу другие хищники, как и человек охотно их скушает. А вообще человек по своему строению ближе к травоядным, но все же считается всеядным, как например свинка)
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 2 года назад
Вообще-то, человек не хищник. Он всеядный, как медведь или свинья.На людей охотятся, в основном, другие люди.
Маленький ПринцГуру (2665) 2 года назад
Это не охота и своего рода война
Дануна? По твоему — любая охота — война? Война группы захвата против маньяка? Война маньяка против женщин одного психотипа? Война женщины против будущего её мужа? Война людоеда против туриста?
Deadweight Оракул (67604) 2 года назад
Вирусы и бактерии.
Маленький ПринцГуру (2665) 2 года назад
Этот тут вообще при чем