s = 'word'
result = ''
for i in s[::-1]:
result = i + result
print(result) # word
Андрей КорчмарекЗнаток (373)
1 год назад
Дано слово, получить слово путём прочтения его с конца. Питон. Помогите!
Читать надо с конца? Я прочёл с конца. Что надо получить? Слово. То есть результат должен быть той же строкой, что и оригинальная строка, но программа не имеет права получить данные об этой строке напрямую, а должна прочитать строку наоборот. То, что я написал подходит по всем пунктам. Если я не правильно понял задание или вопрос, то это не моя вина: фраза составлена таким образом что я имел право понять её именно так по всем правилам логики.
P.S. Это мой последний комментарий на сегодня