Для оформления расписки при продаже телефона с рук, вам необходимо указать следующие данные:
Дата составления расписки.
ФИО покупателя и продавца.
Сумма, за которую происходит продажа телефона.
Модель телефона, серийный номер (если есть).
Условия оплаты - в данном случае до 10 мая.
Подписи продавца и покупателя.
Ниже приведен пример оформления расписки:
РАСПИСКА
г. _____________ "" _______ 20 г.
Я, _______________________, действующий на основании ________________, с одной стороны, и _______________________, с другой стороны, заключили настоящую расписку о том, что я, _______________________, передал(а) владение и собственность телефона марки _______________________, серийный номер _____, за сумму ________________ () рублей.
Оплата должна быть произведена до "10" мая 20__ года.
Продавец: _______________________
Покупатель: _______________________
При подписании настоящей расписки понимаем, что она имеет юридическую силу.
Надеюсь, это поможет вам правильно оформить расписку при продаже телефона с рук.
А для того чтобы расписка имела законную силу необходимо обратиться к нотариусу к такому как
https://www.notariustobolsk.ru и заверить её нотариально.