В ванной парилка и неприятный запах

интровертивный Просветленный (25094), на голосовании 1 год назад
Отчего в ванной может быть такое? В случайный момент заходишь - в ванной затхлый, какой-то горячий, едкий воздух, будто баня, в которой часа 3 парились вместе с тухлым мясом. В ванной душевая кабина, стиралка, вентиляция. Что может так воздействовать? Живу на 5/5 этаже. Ремонт лет 10 назад был.
Голосование за лучший ответ
Moder Гуру (2578) 1 год назад
Вентиляция не справляется
Yaroslav Qwerty Просветленный (46448) 1 год назад
Вентеляция забилась или в зависимости направления ветра, менятся тяга и становится обратной.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226043) 1 год назад
Срочно прочистить воздуховод. Там может быть много пыли, с чердака от голубей. Насекомые. Щёткой, на длинной палке. Мощный пылесос. Парогенератор.