Что нужно для этой причёски?

Heizenberg Мудрец (12862), закрыт 11 месяцев назад
Или ничего не нужно делать и только ждать?
Лучший ответ
l AM Ученик (148) 11 месяцев назад
Волосы соответствующей длины и парикмахер, знающий своё дело
HeizenbergМудрец (12862) 11 месяцев назад
А без стрижки нельзя?
l AM Ученик (148) ХАЙЗЕНБЕРГ, нет, тут как минимум выстрижена челка, которая ни у кого "по умолчанию" не присутствует. Даже нерусские, которые так любят подобные прически, регулярно корректируют длину в парикмахерских или дома, потому что она банально начинает в глаза лезть
Остальные ответы
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16622) 11 месяцев назад
Хорошие руки парикмахера и усидчивость клиента. Как для любой прически.
Дмитрий Мыслитель (6547) 11 месяцев назад
Ниче не надо, у моего друга так.
HeizenbergМудрец (12862) 11 месяцев назад
Скинь фото друга
обдристок Гуру (2619) 11 месяцев назад
Одна бошка, до#уялион волос
✨MaxiM✨ Просветленный (23448) 11 месяцев назад
кавказская стрижка или махачкалинка
HeizenbergМудрец (12862) 11 месяцев назад
Это понятно