Ремонт и обслуживание авто

Не заводится авто

Здравствуйте
Ваз 2114
При запуске чуть крутит стартер, потом не крутит вообще и начинает щёлкать реле и приборка моргает
Электродиагност прозвонил проводку на зарядку от генератора и утечку тока. Утечки нет, проводка цела, но гена не заряжал. Поменял гену, два дня поездил и та же проблема. Поменял монтажный блок, пару часов поездила и на утро снова. Акум севший с утра, заряжал, не помогло завести. Прикуривая от другой машины, провода начали плавится и дымить, тоже не помогло завести. Ставил новый АКБ, проблема снова появилась через пару дней. Подскажите, куда ещё смотреть?

Стартер клинит.

Проверить диодный мост на генераторе

Покупай ламборгини,что сложного