В чем подвох в вопросе "сколько бы вам было лет если бы вы родились 10 лет назад"?
Дополнен
Всё я поняла прикол от возраста ничего не зависит кароче
Мне было бы 10 лет
Подвох заключается в том, что ответ на этот вопрос просто равен вашему текущему возрасту. Это просто утверждение о том, что вы родились 10 лет назад, но не изменяет вашего текущего возраста.
если бы любой человек, даже, если ему 5 лет и задали такой вопрос, то ответ 10 лет
Потому что 10 лет назад вы родились, а значит вы живете уже 10 лет
ответ всё равно будет один и тот же - 10 лет, другого ответа тут и быть не может
ну вдруг тупые не ответят