Стиль и фэшн

Подскажите где можно скачать сериал Зачарованные 6 сезон 12, 20,21, 22 и 23 серию!?

Дополнен

А можно где-нибудь скачивать серии по отдельности? а то полоностью сезоны слишком много весят, а у меня скорость скачивания маленькая!

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=зачарованные Здесь можно найти некоторые сезоны, если с этим возникнет проблема когда-нибудь
P.S.Я вообще не понимаю этих наездов на тех, кто задает вопросы. Задолбали уже, лишь бы баллы получить!

тоже хотела tfile.ru написать

слушай, ты уже задолбала своими зачарованными!!! здесь обсуждают ШОУБИЗНЕС и СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ, а не тупые телесериалы!!!!