Не работает вибрация на телефоне samsung galaxy
Перестала работать вибрация на телефоне Samsung galaxy. Примерно неделю уже. Все настройки включены, перепроверены миллион раз. Телефон не ударялся, не ронялся, ничем залит не был. Срок службы год.
После перезагрузки вибрация работает пару минут, а потом снова перестаёт. Потом снова может заработать, но все равно перестаёт. По коду *#0*# когда работает, когда нет. ПО обновлял. В чем ещё может быть проблема?
мб это аппаратная проблема
без диагностики не сказать
Двигатель клинанул.