Пикантно о любви

Расскажите, какие ощущения про потере девственности?

Это очень больно! Не у всех, но мне было очень больно. Я даже сознание потеряла от боли. Представь что тебе разрывают кожу на члене. Вот просто возле головки взяли и со всей силы дёрнули в разные стороны.

Всем по разному, кто что говорит

А зачем её лишаться?! ни одна взрослая женщина не может ничего положительного рассказать о введении органа в её орган, а вот когда пробуют петтинг, - доходит до истерики, - ты где раньше был/а!??? Осваивайте и шалейте, - все живы..!

Болевые.

Больно, горит внизу живота. Мало приятного... Да и потом тоже..
Кайфа не получила...