Как вы это прокомментируете?

Павел А. Коржов Высший разум (102061), закрыт 1 год назад
И это в одном из крупнейших книжных магазинов Москвы...
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 1 год назад
Совсем искусственный))
Павел А. КоржовВысший разум (102061) 1 год назад
То ли ещё будет...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) Павел А Коржов, скорей всего
Остальные ответы
Никола Эйнштейн Мастер (1482) 1 год назад
Не вдупляю что не так
Крутой ЧеликМыслитель (8765) 1 год назад
Привет, я стал Мыслителем)
Павел А. КоржовВысший разум (102061) 1 год назад
Две ошибки в двух словах!
Wolfwood Оракул (54850) 1 год назад
Продавцы не всегда лингвисты...Подумаешь ошибка.
Павел А. КоржовВысший разум (102061) 1 год назад
Это ГРУБАЯ ошибка! Тем более в книжном магазине!
Wolfwood Оракул (54850) Павел А Коржов, Не будьте, как этот парень в ответе на мой пост https://otvet.mail.ru/answer/2031366969/cid-356592581/ Продавец вполне может быть и без школьного образования, а в книжном или на рынке без разницы. Ну да, стремно, но ничего слишком зашкварного.
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
хайп
Павел А. КоржовВысший разум (102061) 1 год назад
?
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) Павел А Коржов, агрессивная реклама на фоне популярного тренда
Unknown Unknown Гуру (4378) 1 год назад
А "Грокаем алгоритмы" какое вообще отношение имеет к искусственному интеллекту ? Или только одна полка посвящена ИИ в крупном магазине ?
Павел А. КоржовВысший разум (102061) 1 год назад
Под ИИ выделили аж целых два стеллажа, причем в половине полок тема написана без ошибок. А что "грокаем" и зачем, я тоже не понял
Unknown Unknown Гуру (4378) Павел А Коржов, "Грокаем алгоритмы" - это вообще не научная литература, а детская.он должен находиться в совершенно другом разделе
Luana Luana Мастер (1715) 11 месяцев назад
я даже заметила не сразу! но впечатляет!