Информационные технологии
+3В ремонт техники приходить со своими частями, или там всё сделают?
Хочу поменять жёсткий диск в ноутбуке, тк ужасно трещит, но поскольку впервые отношу технику в ремонт, то не знаю, приходить со своими "запчастями", или там всё сделают и мне останется только заплатить.
Нафига тебе вообще обрашаться в ремонт? Просто замени диск! Чтобы лампочку поменять ты тоже электрика вызываешь?
В каждом техцентре свои правила, в идеале должны сами закупить.
Диск поменять, приблизительно, как трусы после душа, по сложности. Если сами не можете, лучше пусть от них диск будет, гарантию дадут. Если что-то отвалится в ближайший месяц с вашим диском, который вы принесли, на вас всё свалят и гарантии не будет.
только заплатить....
со своими --возьмут за работу ,без своих возьмут за работу и запчасти