Ремонт и обслуживание авто
+1Русификация приус 20 праворульный японец.
Возможна ли русификация данной модели и где взять карты для него? Если есть ссылка пожалуйста дайте. Монитор 7 кнопок. Заранее спасибо.
А зачем? Я вот не понимаю. В чем смысл "Rus-ification" праворульной машины? То что вы хотите сделать будет дорогим и ненадёжным. А плюсуй сюда ещё и то, что это праворулька. Я бы на вашем месте попробовал продать свой приус и купить леворульную машину. И, может, даже с кондиционером. Такая моя думка.
Праворульные магнитолы не русифицируются. А карты для него ты даже на японском не найдешь для России. Есть только для Японии. Выбрось его штатную магнитолу и поставь нормальную европейскую.
Замени мультимедиа и все.