Информационные технологии

Нужно ли скачивать драйвер asio4all для карты creative audigy rx, если хочешь работать в fl studio 21 и др. ?

В ней есть на бумаге поддержка asio, но нужно ли дополнительно скачивать что-то?

Дополнен

Оф дрова с оф сайта уже были установлены*

по идее при установке драйвера должен установиться креативовский асио драйвер. на крайняк в фл студио есть свой драйвер - фл студио асио. ну или в любой момент позже можно асио4олл установить.

Не нужно, достаточно установить драйвер: https://goo.su/UwtW