Сколько кВт потребляет ваша семья в месяц?

Буря Оракул (58045), закрыт 1 год назад
Просьба указать количество проживающих и тип плиты.
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий парменов Оракул (60859) 2 года назад
Утром снял показания -- вышло 160 за месяц...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147595) 2 года назад
Зимой до 1600 кВт в месяц, в самые холодные месяцы, отопление электрическое. Дом 100 кв. м.
Летом в районе 500 кВт.
2 взрослых, 3 ребенка.
Кроме отопления, еще и воду горячую сами себе греем в бойлере круглый год, плита - индукция.
Sweet Juliet Просветленный (46617) 2 года назад
Ну по квт не скажу,в среднем 800 руб.в мес.выходит.
БуряОракул (58045) 2 года назад
Мне по рублям не ясно) я не из рф
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) 2 года назад
Последний раз было чуть больше 300 Кв 3 чел. Плита газовая
БуряОракул (58045) 2 года назад
Ого, а что вы делаете на 300квт в месяц?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) Буря, Стираю часто. Сын свет везде включает и забывает выключать. утюг использую
Елена Искусственный Интеллект (323757) 2 года назад
январь - 76
февраль - 69
март - 80
три человека
плита комбинированная
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (477061) 2 года назад
Чудеса. У мамы 50, но у неё нет микроволновки, электрочайника, не работают целыми днями телевизоры и пр.
Буря Оракул (58045) Галина Богомолова, тоже удивляюсь как люди так мало расходуют
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719845) 2 года назад
250-300 КВт х час. Электрическая плита, два человека.
Valge Naine Искусственный Интеллект (342911) 2 года назад
Я живу вообще без электросчётчика (так и купила квартиру - без счётчика). Ставить не хочу, плачУ по повышенному тарифу 800 рублей в месяц за какбЭ 162 КВт, и не парюсь.
Зарегистрирована одна, за двоих пришлось бы платить 1600.
Квартира газифициована.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477061) 2 года назад
170-190, 4 чел, плита газовая. Стираем часто, микроволновку, чайник включаем сто раз в день.
БуряОракул (58045) 2 года назад
У меня примерно столько же.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112469) 2 года назад
Во всяком случае МЕНЬШЕ, чем я употребляю МАТ
Дмитрий Просветленный (31889) 2 года назад
1 человек, 100 киловат. Плита газовая. Сплитак электрический
А.Т. Искусственный Интеллект (100610) 2 года назад
150-200
электрическая
есть дровяная
Ирина ... Искусственный Интеллект (137316) 2 года назад
Меньше ста. Последний месяц например 90. 2 человека, плита газовая.