Будто не прочитаны сообщения в телеграмме

Здравствуйте. Произошел такой баг, пишу человеку сообщения, он их читает, но в телеграмме не показывает 2 полоски(то что прочитано), так именно с одним человеком, что делать в данной ситуации? телеграмм уже переустановила.

а фиг его знает, возможно сам баг состоит в самом чате с собеседником, может он поставил какие либо ограничения в своём профиле и из-за чего такая фигня. помню так же было и у меня, только я ставил все для своих контактов и т.д., чисто с одним человеком такой же баг был, хотя он был у меня в контактах и никакие ограничения на него не стояли и не действовали, решили просто забить и всё, потом со временем само прошло.

Этот мир несовершенен

Не знаю

хазэ