Что делать если фотоаппарат сони кибер шот пишет что в папке нет файла?

net zuko Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если фотоаппарат сони кибер шот пишет что в папке нет файла?
Голосование за лучший ответ
Зая Волкова Мыслитель (8079) 12 месяцев назад
Ну видимо вынуть флешку и вставить её в компьютер
обучение фото дорого Мудрец (15964) 12 месяцев назад
а что не понятно в сообщении от камеры?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270187) 11 месяцев назад
...совет проверить на компе верный ...подключитесь к компу кабелем или через кардридер проверить состояние папок...если ничего нет то на компе в свойствах папок включить отображение скрытых файлов и папок..