- Ты её 2 МЕСЯЦА игнорил. Ей нужно было всё это время страдать и плакать?
- За эти 2 месяца, ты сам-то скольким девчонкам присунуть успел?
- Твоё "я думал" вообще никому не интересно. Надо было не "думать", а самому с ней мириться - тебе ж это было нужно. Ты решил, что гордость важнее, так какие к ней-то теперь претензии?
- Никакая она не шалава: вы поссорились, разбежались, молчишь - имеет полное право найти себе другого парня. Даже если тебя это не устраивает.
Девчонка - молодец, ты - идиот.