Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Карандаш для глаз не рисует, а цепляется за веко.

AnyBeth Профи (815), на голосовании 1 год назад
Уже давно мучаюсь с такой проблемой, что карандаши для глаз нормально не рисуют на веках. Даже купила мягкий карандаш, который легко сжимается руками и легко скользит по коже в других местах. Но когда пытаюсь провести линию на веке, он ее не проводит, а цепляется за веко и оттягивает его, в итоге никакой ровной линии.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (86877) 1 год назад
растянутая кожа на веках значит. Вроде у жены видел за место карандаша приблуду с кисточкой :) ХЗ как оно называется
Шоко-ЛаднаяГуру (3398) 1 год назад
Называется- Подводка для век. Но- Приблуда с кисточкой"- тоже интересно..)
Maks Оракул (86877) Шоко-Ладная, ну я и написал что ХЗ как называется. Я как то не уточнял :) просто видел
ФРОСТИ Гуру (2847) 1 год назад
придерживай кожу ну или тени
Шоко-Ладная Гуру (3398) 1 год назад
Лучше пользоваться подводкой, если нужен яркий макияж с яркими стрелками. Но на повседневной основе- лучше конечно более пастельный и легкий макияж и тогда вместо карандаша подойдут черные или коричневые тени для век- в мокром варианте у уголков глаз и более мягком- сухом виде- по верхней части века.
отвращение Искусственный Интеллект (147986) 1 год назад
Та же херня. В итоге я кайялы набираю кистью. Очень удобно.