Карандаш для глаз не рисует, а цепляется за веко.
Уже давно мучаюсь с такой проблемой, что карандаши для глаз нормально не рисуют на веках. Даже купила мягкий карандаш, который легко сжимается руками и легко скользит по коже в других местах. Но когда пытаюсь провести линию на веке, он ее не проводит, а цепляется за веко и оттягивает его, в итоге никакой ровной линии.
Лучше пользоваться подводкой, если нужен яркий макияж с яркими стрелками. Но на повседневной основе- лучше конечно более пастельный и легкий макияж и тогда вместо карандаша подойдут черные или коричневые тени для век- в мокром варианте у уголков глаз и более мягком- сухом виде- по верхней части века.
Жидкую подводку попробуйте.
Та же херня. В итоге я кайялы набираю кистью. Очень удобно.
придерживай кожу ну или тени
растянутая кожа на веках значит. Вроде у жены видел за место карандаша приблуду с кисточкой :) ХЗ как оно называется