В чем смысл мема "deez nuts"

валентин каоруфанов Ученик (190), закрыт 2 года назад
он существует уже кучу времени но я вск еще понять не могу
Лучший ответ
Голова Каору Ученик (228) 2 года назад
в том чтобы мои deez nuts поместились к тебе в mouth
валентин каоруфановУченик (190) 2 года назад
КАК ТЫ МЕНЯ НВШЕЛ И ЗАЧЕМ
Голова Каору Ученик (228) :)
Остальные ответы
Тигр Просветленный (41326) 2 года назад
Как ни было бы плохо даж без зуба наш мем-смайл будет улыбчив! Группа гуд и время кул - лечимся --__-- ===___=== .. оу ---ееее!!! )))
PS Просветленный (23671) 2 года назад
Мем "deez nuts" - это грубоватый, провокационный мем. Он подразумевает, что собеседник должен сосать "эти орехи", указывая на собственные яички. Иными словами, идти на...
Kazelskii Профи (501) 1 год назад
Суть заключается в том, чтобы собеседник сам того не заметив, сказал deez nuts(мои яйца) в каком-то контексте. Если собеседник повелся на байт, то говорят got' em(попался).