Я со своей девушкой в отношениях 2 года. Я учусь на массажиста, тренируюсь делать массаж на своей девушке. Недавно моя школьная любовью с которой мы встречались попросила сделать ей массаж. Сейчас я приезжаю к ней каждый день. Считается ли, что я изменяю своей девушке?
Девушка знает? В любом случае, поставьте себя на ее место, думаю это очень неприятно, когда твой парень делает массаж другой девушке каждый день, так еще и школьной любви..