Как отключить звук камеры?
У меня xiaomi 11 Lite (версия: miui 14). В общем я пыталась отключить звук камеры, но проблема в том, что у меня нет кнопки "звук затвора". Когда отключаю звук на телефоне (полностью), то звук камеры все равно присутствует. Скажите в чем проблема и как можно отключить этот звук?
(настройки которые у меня имеются на фотографиях)
Сейчас сверяла с подругой. У нас абсолютно все одинаковое, кроме версии самого приложения камеры и у нее есть кнопка затвора. Может ли быть проблема в разной версии? (у нее версия камеры старее). Если да, то можно ли как то вернуться на старую версию (были уже попытки скачать, но писал, что файл поврежджен)
Откройте приложение «Камера».
Затем нажмите «Режимы».
Откроется меню с режимами, вам нужно нажать на значок шестеренки.
Находите строку «Звук затвора», переводите переключатель в положение «Выкл».