Голосование за лучший ответ
murka
1 год назад
Уходила, но так нужно было, иначе никак. Правда он потом сам меня нашел, оправдывался и говорил, что от нас ничего не зависит в этой жизни, мол не можем вместе быть. Любить нельзя, а все равно друг к другу тянет.
Натали Справедливая
1 год назад
Были ломки конечно. но по ту сторону меня уже не любили, так что холодом меня и откинуло подальше) и уже навсегда. умерла добрая часть души. поразили высказывания чуть позже от этого человека: "так вот ты какая оказывается".
Лайя
1 год назад
Нет, не жалела. Мои чувства - это мои чувства. Я их чувствую. Но они не делают других людей мне чем-то обязанными.
Я люблю свободу, и легко делюсь ею с другими. Если другой человек захочет пройти со мной какой-то путь, он его пройдёт! На аркане за собой тащить никого не нужно.