Не проходит оплата по соц транспорт карте

Дымка Кварцовая Ученик (167), на голосовании 10 месяцев назад
На автостанции мне дали билет по моей социальной транспортной карте, в автобусе водитель снова просит чтобы я оплатили этой картой проезд я даю карту но там почему-то происходит какой-то сбой и оплата проезда не проходит, почему? И могу ли я ездить если мне уже дали сам билет?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74401) 11 месяцев назад
то есть водитель просит еще раз оплатить и ты оплачиваешь?
ViЯuS Просветленный (25602) 11 месяцев назад
Если у вас есть билет, то в соответствии с правилами использования транспортной карты вы имеете право проезда на транспорте, даже если оплата проезда не удалась по техническим причинам. Однако, чтобы избежать проблем и несогласий с водителем, рекомендуется связаться с оператором социальной транспортной карты и сообщить о проблеме с оплатой проезда. Операторы смогут проверить, что с вашей картой и помочь разрешить проблему. Также, возможно, вам потребуется обратиться к представителям автостанции или городского транспорта для уточнения ситуации.