Что на пороге у меня ? Посмотрите пожалуйста.

kdn kdn Ученик (22), закрыт 12 месяцев назад
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 12 месяцев назад
Будьте осторожны..потери,обман неудачи..возможно от женщины
Остальные ответы
Ксения Бабкова Ученик (41) 1 год назад
Здравствуйте, Диана ваш расклад на год( в целом) Королева Монет Очень важно для вас в этом году избежать чужого влияния и давления. Вокруг вас найдётся немало желающих сбить вас с толку, заставить работать на себя. Поэтому всё время будьте начеку, не выпускайте из поля зрения собственные силы.1. Май 2023 Рыцарь Монет Вы будете настроены весьма решительно. И будете планомерно и настойчиво делать то, что запланировали. У вас достанет на это выдержки. Больше того, вы даже получите удовольствие от этого. Хотя нельзя сказать, что удовольствия нынешнего месяца будут иметь отношение только к вашим делам. У вас окажется немало и других поводов для радости Июнь 2023 Жрица (II старший аркан) Пусть жизнь идёт своим чередом. В этот месяц вам не нужно чересчур настойчиво пытаться влиять на события, стремиться быть в центре внимания. Вы выиграете значительно больше, если будете только наблюдать и анализировать. Причём, не только слова других людей и возникающие ситуации, но и свои собственные слова и поступки. Активные же действия предпринимайте только в том случае, если иначе нельзя или же ваш внутренний голос настойчиво советует вам это.3. Июль 2023 Иерофант (V старший аркан) Вопросы веры и вообще вашего духовного пути могут в нынешний период встать с новой силой. Это в первую очередь будет связано с тем, что вам понадобится изыскать возможности для укрепления уверенности в себе. А ещё – с потребностью испытать в жизни впечатления и эмоции, которые выходили бы за рамки обыденности. Кроме того, если вы задумаетесь о подобных вещах, то это позволит вам хоть немного понять, насколько пусты наши притязания на внешнюю эффектность и лоск. 4. Август 2023 Четвёрка Мечей На первый взгляд, месяц кажется спокойным. Однако, этот штиль может оказаться затишьем перед бурей, а не показателем стабильности. Будьте настороже, ибо проблемы могут вдруг «всплывать», что называется, на ровном месте. В этом свете как нельзя более актуальны предусмотрительность, продуманность. Не позволяйте себе недальновидных решений, выплесков эмоций. Это однажды может быть использовано против вас. 5. Сентябрь 2023 Рыцарь Кубков В этом месяце вы будете настроены на нужную волну. И сумеете успешно соединять присущую вам эмоциональность и образное мышление с логикой и рационализмом. Соответственно, у вас появятся шансы успешно решать многие проблемы, обеспечивать своим делам позитивную динамику и вообще навести порядок в собственной жизни. Воспользуйтесь этим. 6. Октябрь 2023 Десятка Монет У вас больше оснований рассчитывать на материальную прибыль, чем вы сами полагаете. Поэтому месяц наверняка будет полон благоприятных моментов. Не упускайте возможность заработать больше, смело соглашайтесь на те предложения, которые поступят вам от работодателя (партнёра по бизнесу и т.п.) 7. Ноябрь 2023 Восьмёрка Жезлов С вами будут происходить неожиданности. Ваш ум и ваше сердце окажутся наполнены идеями, эмоциями. Возбуждённость временами может достигать предела. В такие моменты вас будут посещать поистине гениальные озарения. Если у вас получится своевременно почувствовать это, то вы сможете оборачивать ситуации в свою пользу. И тогда неожиданности будут исключительно приятными. 8. Декабрь 2023 Король Монет Наслаждайтесь достигнутыми результатами. В этом месяце у вас будут все основания и масса поводов. Позвольте себе отдохнуть как следует. Вы вполне заслужили это. Но, если будет представляться возможность ещё больше укрепить свои позиции, не упускайте её. Ибо никогда успеха не бывает слишком много.
Январь 2024 Звезда (XVII старший аркан) Живите и радуйтесь. Фортуна на вашей стороне. Воспринимайте обстоятельства своей жизни позитивно, вне зависимости от того, какими они кажутся вам в
Фотина Перова Профи (915) 12 месяцев назад
Диана, добрый день! У Вас активная жизненная позиция, также свойственен идеализм. Опасностей Вы не боитесь, и даже готовы на жертвы. Вы можете глубоко и сильно любить, быть верной и стремиться к правильности во всём. Что касается Вашего вопроса, то Вы можете столкнуться с ложью, будьте осторожны, также могут возникнуть препятствия. Например, если что-то планировали, возможны задержки в реализации. Ещё я бы сказала, что если говорить о романтических отноошениях, то не всё пока будет гладко - там есть некая тайна. Возможно, речь идёт и другой женщине. Что касается физического плана, то Вы будете проводить время в светском обществе (с друзьями, коллегами), будете на виду, и это довольно приятно.
kdn kdnУченик (22) 12 месяцев назад
Спасибо ! Мужчины пока рядом не будет никакого ?
Фотина Перова Профи (915) kdn kdn, новых знакомств, в ближайшее время, я не вижу. Однако это только в ближайшее время!) Пожалуйста, не теряйте веру!) В перспективе, будут стабильные отношения с надёжным человеком. На эмоциональном уровне чувствуется, что Вы очень хотите скорее найти своего человека. Всё обязательно случится!
Маша АндреовнаУченик (89) 12 месяцев назад
Посмотрите фотина пожалуйста наладится ли моя личная жизнь в 2023 г буду ли я в Браке
Анна 13 09 1988
Спасибо
Фотина Перова Профи (915) Маша Андреовна, добрый день, Анна! Вы ответственная, любите порядок, а Ваша уверенность основывается на результатах, которых достигли. Вы добрый человек, щедрый, можете быть страстной в привязанностях. Что касается Вашего вопроса, я бы сказала, что, да, отношения у Вас будут. И довольно стабильные, прочные. Вы также можете выйти замуж - есть вероятность, что один этап Вашей жизни подойдёт к концу, и начнётся другой.
Маша АндреовнаУченик (89) 12 месяцев назад
Спасибо большое очень вам сейчас трудные времена у нас у Анна из 1 Брака есть сын он не хочет жить у нас,а Анна не хочет оставить сына
Дай Бог решается вопросы наши
Фотина Перова Профи (915) Маша Андреовна, дай Бог всё разрешится! Счастья вам!
Аня ЛучшаяГений (97407) 10 месяцев назад
Добрый день! А у меня что на пороге? Анна 8.5.97