Интернет Теле2, проблема с интернетом, точкой доступа.
Недавно поменял тариф. Все отлично работает, но до момента когда включаю точку доступа.
Интернет работает отлично, включил точку доступа что бы посидеть в ноутбуке, в месте где нет вай фая, я подключился к точке доступа телефона и захожу в браузер, пишет нет интернета, я думал что не подключилось, хотя все хорошо подключено, посмотрел в телефон, а там пишет регестрация сети, при том что 45гб, что делать? в интернете ответ на нужный мне вопрос не нашел🤷
Да видимо условия тарифа
там ограничение на раздачу вайфая,сам недавно матерился на это
вроде подключить услугу можно за 100/месяц,чтобы раздавать
тебя кинули... это тот молодящийся бородач тебя поимел