Что делать если Dying light 2 не запускается.(Пиратка)
Нажимаю на ярлык Dying light 2 он показывает иконку Dying light 2 stay human потом иконка убирается начинается запускаться игра(Просто чёрный экран) и через секунд 10 вылетает. Ошибку никакую не показывает. Вот что пишет в событиях о ошибках. Драйвера скачал на пк новые у меня AMD

совместимость с windows 8 поставить не от имени админа
Ля работает....
Полно инструкций в нэте, мне на рутрекере помогла, и пожалел что запустил это гэ..., убила все впечатления от первой, снес через полчаса
Норм репак надо качать.
Попробуйте следующие решения для устранения проблемы:
1. Обновите операционную систему до последней версии и проверьте, что все обновления установлены.
2. Проверьте, установлены ли на вашем компьютере все необходимые драйвера и обновите их до последней версии.
3. Проверьте файлы игры на наличие ошибок, выполнив проверку целостности игровых файлов. Чтобы это сделать, откройте Steam, найдите игру в своей библиотеке, щелкните на ней правой кнопкой мыши, выберите "Свойства", перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность игровых файлов".
4. Проверьте свои настройки графики. Возможно, вы пытаетесь запустить игру на недостаточно мощном компьютере или слишком высоких настройках графики.
5. Попробуйте отключить антивирусные программы, которые могут нарушать работу игры.
6. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте.
переустановка драйверов видеокарты и дайретикса.
или установка более свежей версии операционной сиситемы