Помогите определить национальность по чертам внешности

Decima Valent Ученик (30), закрыт 1 год назад
Фото прикрепить не могу, постараюсь описать подробно отдельные черты внешности.
Глаза карие, но не черные. Как молочный шоколад. По форме средние, не слишком большие, но не узкие и не маленькие. Волосы мягкие, слегка пушистые, густые, темно-русого цвета (в детстве была блондинкой, сейчас волосы потемнели и стали коричневыми). Кожа очень светлая, почти белая, с розовым румянцем, но легко загорает на солнце, без ожогов. Губы средние - не пухлые, рот маленький, но не слишком тонкие.
Нос с горбинкой, но по размеру небольшой, кончик носа чуть-чуть картошкой (в меру). Черты лица - немного квадратное лицо, в меру выражены скулы, лоб средний. Брови средней яркости, довольно заметны, но не слишком густые и не темные. Ресницы средней длины и густоты.
Телосложение - рост от 160 до 170, очень стройное, даже немного худое, части тела довольно небольшие и аккуратные.
Если нужны еще какие-то детали, я уточню. Обычно мне говорят, что у меня западноевропейская внешность, но может быть кто-то тоже сможет определить примерно, к какой национальности относится внешность
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1230858) 1 год назад
Национальности не существует.Её выдумали тупые и трусливые нацисты специально для лохов.
НЕУЖЕЛИ не читал МАУГЛИ,не смотрел мультфильм,кино?!
Просто включи мозг...
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (56979) 1 год назад
Национальность по чертам внешности проще и быстрее определить по конкретному фото, а не по стене текста, причем субъективного.
Николай Рождественский Мастер (1147) 1 год назад
Спросите у родителей, думаю им лучше знать
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
Вы хоть знаете, какие страны называются Западной Европой?.
По описанию - европеидное лицо. Есть всего 4 расы. Есть небольшие нюансы именно национальностных признаков, но.. !. Это очень уж специфические признаки.Обратите внимание на дату пубоикации