Творог после тренировки
Можно ли после силовой тренировки с целью наращивания мышечной массы кушать творог? На некоторых сайтах пишут, что можно.На других, что не нужно,лучше перекусить бананом, яичным желтком или куриной грудкой, но не творогом.
нет!творог долгоусваемый белок-едят утром и на ночь для снижения катаболизма.а после трени нужен легкоусваемый-протеин!
Я разрешаю.
Я вот помню повадился творожную массу покупать одно время. В пластиковом стакане 400 гр, жирность 4% и ведро изюма внутри. Втянешь тякой стаканчик после тренировки, изумительно. Жаль она потом исчезла куда-то
Какой нибудь обезжиренный, почему нет?
Но если ты хочешь естественную альтернативу протеину найти, то лучше яичный белок есть.
Старый дедовский метод.
Варишь, желтки выкидываешь, они жирные, а белок ешь.
В яичном белке самые легкоусваиваемые белки.
Конечно можно, главное после тренировок есть высокобелковые продукты