Творог после тренировки

Егор Козин Козин Профи (576), закрыт 2 года назад
Можно ли после силовой тренировки с целью наращивания мышечной массы кушать творог? На некоторых сайтах пишут, что можно.На других, что не нужно,лучше перекусить бананом, яичным желтком или куриной грудкой, но не творогом.
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (741470) 2 года назад
нет!творог долгоусваемый белок-едят утром и на ночь для снижения катаболизма.а после трени нужен легкоусваемый-протеин!
Остальные ответы
vorteks a Мастер (1991) 2 года назад
Конечно можно, главное после тренировок есть высокобелковые продукты
Егор Козин КозинПрофи (576) 2 года назад
Понял, спасибо
петр пупкин Гуру (3289) 2 года назад
Какой нибудь обезжиренный, почему нет?
Но если ты хочешь естественную альтернативу протеину найти, то лучше яичный белок есть.
Старый дедовский метод.
Варишь, желтки выкидываешь, они жирные, а белок ешь.
В яичном белке самые легкоусваиваемые белки.
Zombie Мудрец (17030) 2 года назад
Я вот помню повадился творожную массу покупать одно время. В пластиковом стакане 400 гр, жирность 4% и ведро изюма внутри. Втянешь тякой стаканчик после тренировки, изумительно. Жаль она потом исчезла куда-то