Не могу найти крепость края в майнкрафт

black bro Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Я прибежал на место, куда указывало око края, оно уже летело вниз под землю. Я докопался до бедрока, но крепость не нашёл, пробовал кидать кучу раз, результат тот же. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (9480) 1 год назад
Попробуй в разные стороны копать, проскочил наверное
Kɪʀᴏᴄʜᴋᴀ Mɪʟᴏɴᴏᴠᴀ Знаток (339) 1 год назад
Попробуй в разные стороны подальше прокопаться
Николай Гвоздев Мыслитель (9830) 1 год назад
  1. нажимай f3+G для показа границ чанков
  2. найди чанк, в котором око начинает лететь под землю
  3. через меню f3 встань на координаты 3, 3 по x и z в чанке и копайся вниз
если никак не получается найти крепость, то включи в мире читы, перейди а режим наблюдателя и проверь наличие крепости, если её нет, то придётся отходить на несколько тысяч блоков и искать другую крепость. если же ты не хочешь хоть на время, но включать читы, то ты можешь это сделать в копие мира