Что это за профессии?

no name Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
Просто интересно, какие есть творческие профессии в которых нужно знание иностранного (английского) языка, а также знания связанные с литературой и информатикой?
Голосование за лучший ответ
mai ju Ученик (23) 12 месяцев назад
переводчик с английского на русский язык и с русского языка на английский язык
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Творческая профессия однако, в каком-нибудь иностранном ресторане. За литературу сойдёт кулинарная книга, оцифрованная на компьютере, с 3D моделями всяких блюд.
Светлана Оракул (68867) 12 месяцев назад
Полная каша! Зачем-то учила английский, никому не нужный сейчас! Творческие профессии. При чем тут информатика - наука чисел.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Наверное имеется ввиду сфера IT, хотя это лишь гипотеза.
Энди Таккер Оракул (52024) 12 месяцев назад
Вот даже не знаю. Кстати, переводчик никому даром не нужен.

Ну может продажный журналюга, обзорщик иностранной прессы?
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378121) 12 месяцев назад
Даром, говорите, не нужен?