Какая игра сложнее покер или шахматы?

shu gi Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Artem_ZoGeron Мудрец (15354) 2 года назад
Шахматы конечно, если против мастера играешь.
Troness Wahing Знаток (335) 2 года назад
Сравнить сложность покера и шахмат не совсем корректно, так как это две разные игры, которые требуют разных навыков и стратегий.
dima k Оракул (83597) 2 года назад
Тут особо не сравнишь, но в покере вроде есть какое-то везение, в шахматах нет этого.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (243865) 2 года назад
Обе игры очень сложные, каждая в своем роде.

Шахматы требуют глубокого понимания тактики и стратегии, а также умения анализировать позиции и предсказывать ходы противника. Игроки должны быть способны планировать ходы заранее, чтобы создать выгодную позицию и добиться победы.

Покер, с другой стороны, является игрой на удачу, однако здесь также важно понимание тактики, стратегии и умение анализировать поведение соперников. Игроки должны уметь читать жесты и выражения лица противников, чтобы определить их карты и планы.

Таким образом, обе игры очень сложные и требуют от игроков различных навыков и умений. Выбор, какая из них сложнее, может зависеть от индивидуальных предпочтений и навыков каждого игрока.
Пяточка Махно Мастер (1827) 2 года назад
Шахматы сложны в тактическом плане. А в покере нужно уметь шуллерить. Обе игры сложные.
bw-jackМастер (1261) 6 месяцев назад
шулерство это когда ваши рукава полны тузов, в покере надо уметь блефовать
NIK Просветленный (39399) 2 года назад
Шахматы честная игра
покер шулерская
ūltbalaГуру (2876) 1 год назад
почему шулерская? если играешь во дворе с гопотой то да, если в приличном месте или на крайняк с близкими, что не рекомендуется, то врядли
NIK Просветленный (39399) ūltbala, Покер расчитан не на чесность а на то как ты себя ведешь,бывает что с худшим раскладом выигрывают, если те поверили что на руках козыри
Никита Дементьев Знаток (351) 1 год назад
Шахматы, в покере нужно уметь блефовать,а в шахматах надо смотреть позиции и какие ходы будут выгодны
GuerryGoff kindgugh Ученик (108) 1 год назад
Играю только здесь www://online-live-dealer Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все отлично — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выводом денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Попробуй сам и поймешь! online-live-dealer,com