Нокиа е63 не включаеться
Нокиа е63, поменял корпус, не включаеться, экран включаеться только на зарядке, короткая вибрация и включение подсветки, но без белого экрана. Хелп плз
сломался значит
Ситуация, которую вы описываете, может быть вызвана несколькими возможными причинами:
1. Неправильно подключен шлейф дисплея. Убедитесь, что все контакты шлейфа правильно соединены и установлены в порты на плате.
2. Неправильно установлены другие компоненты телефона, такие как аккумулятор или SIM-карта. Убедитесь, что все компоненты правильно установлены и полностью заряжены.
3. Плату могла повредиться при замене корпуса. Такое может произойти, если не были соблюдены необходимые меры предосторожности при замене корпуса.
Рекомендуется обратиться к специалисту, который сможет проанализировать детали и решить проблему.