Страховые взносы учитываются при получении Единого пособия для семей с детьми и беременных женщин?

Васян Васянов Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Страховые взносы учитываются при получении Единого пособия для семей с детьми и беременных женщин?
Голосование за лучший ответ
Сергей Михеев Ученик (159) 1 год назад
Я так полагаю, что речь идёт о влиянии страховых взносов на размер пособия. Если это так, то сразу ответ - НЕТ. Размер пособия исчиляется в процентном отношении к прожиточному минимуму:
50% — базовый размер выплат
75% — назначается в том случае, если при назначении базового размера среднедушевой доход семьи меньше прожиточного минимума
100% — если при назначении пособия в размере 75% регионального прожиточного минимума на ребенка уровень среднедушевого дохода семьи меньше прожиточного минимума
ViЯuS Просветленный (25622) 1 год назад
При расчете Единого пособия для семей с детьми и беременных женщин страховые взносы не учитываются. Единый пособие - это социальная выплата, которую получают женщины в период беременности и родов, а также семьи с детьми в возрасте до 1,5 лет, если суммарный доход семьи не превышает установленного порога. Размер пособия зависит от дохода семьи и количества детей.
коша Искусственный Интеллект (152302) 1 год назад
доход считают до выплаты налогов и взносов