Сколько человек может прожить без еды?

если перед началом голодовки человек весил около 40кг, а рост возле 170

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неделя

Человек может прожить без еды до двух месяцев. Продолжительность жизни человека без питания зависит от состояния его здоровья, массы его тела, а также температуры воздуха. Например, мужчина весом 70 кг может существовать без еды в среднем 20-25 дней. Немного дольше могут прожить женщины и пожилые люди. Быстрее всего от голода умирают молодые люди 15-17 лет.

12 и боее