Могут ли забанить аккаунт за использование ВПН в Brawl Stars?

Привет. Короче тут грустная новость для игроков России и Беларуси что начали закрывать доступ к акаунтам из этих стран. Думаю рискнуть использовать впн или придётся попрощаться с игрой?

Нет, не забанят, но только используй впн грамотно. То есть если ты 1 раз подключился например к Германии, то подключайся всегда только к Германии, тогда бана не будет. Потому что именно за впн не банят, но если ты будешь постоянно подключаться к разным странам, а не всë время к одной, то суперселл подумают что ты кому-то отдал свой аккаунт, а передача аккаунта третьим лицам запрещенна. Вот за это могут забанить. А так, если будешь правильно использовать впн, то не забанят.

Используй впн грамотно и не переживай.

Зайди в настройки подключений, "другие настройки", персональный DNS и введи dns.nullsproxy.com

Да , но это происходит редко.

Если игра скачана через гугл плей то от неё нет смысла, скачивай специально на сайтах, и впн не нужен