MMJ - reset - вот во что превратилась ардуинка после знакомства с mmjoy2,как её вернуть?
Осталось после неудачной прошивки "ардуино про микро",после чего ардуинка пропала из диспетчера устройств.
Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом процессе:
Подключите ардуинку к компьютеру через USB-кабель и убедитесь, что кабель работает исправно.
Попробуйте перезагрузить компьютер и проверьте, появится ли ардуинка в диспетчере устройств после этого.
Попробуйте сбросить ардуинку в режим загрузчика. Для этого нужно нажать и удерживать кнопку "Reset" на плате ардуинки, а затем подключить ее к компьютеру. После этого вы должны увидеть устройство в диспетчере устройств.
Если все вышеперечисленные методы не помогли, попробуйте переустановить драйверы для ардуинки. Для этого нужно зайти на сайт производителя и загрузить последнюю версию драйверов для вашей модели ардуинки. Затем нужно установить их на компьютер.