Как скачать гта сан андрес на айфон???!!!

Robert Fultion Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Если есть сайт или рабочий способ или прога какая нибудь киньте сылку!
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (24708) 1 год назад
К сожалению, как и другие игры из серии Grand Theft Auto, GTA: San Andreas не является официально доступной для скачивания на iOS из App Store. Это связано с авторскими правами и ограничениями, установленными разработчиком игры, компанией Rockstar Games.

Однако, существуют альтернативные способы, которыми можно попытаться скачать GTA: San Andreas на iOS. Один из таких способов - использование сторонних ресурсов, таких как неофициальные сайты или сторонние магазины приложений. Однако, следует отметить, что такие действия могут нарушать авторские права и быть незаконными. Кроме того, скачивание и установка приложений из ненадежных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства и личных данных.

В связи с этим, рекомендуется всегда соблюдать законы и политику безопасности при скачивании и установке приложений на вашем устройстве. Лучше всего скачивать приложения только из официальных и проверенных источников, таких как App Store, чтобы быть уверенным в их легальности и безопасности.
RэиD Мудрец (11864) 1 год назад
погодь пока iOS 17 выйдет. разрешат из сторонних источников скачивать
Артем ОлешкоЗнаток (279) 3 недели назад
Тем временем вышла 18 версия а такой возможности нет
Zoro sakunc Ученик (121) 1 год назад
я могу помочь
https://vk.com/id764055764 пишите мне в ВК и я вам помогу!
(Могу помочь установить не только GTA SA а еще много игр)
Gesi Mr Ученик (121) 1 год назад
На тг- https://t.me/AppStoreFree3 канале можно акк бесплатно Майнкрафт Гта Сан Геометридаш Тирарио