Почему мужчине лезут девушки легкого поведения? Мужчина видет себя нормально.

Дмитрий Шевцов Профи (576), на голосовании 1 год назад
2 разных а в разных местах. Вроде нормальный а фигня всякая лезит. не считаю их женщинами а лезут сволоч_чи. с такими вобще можно в пропость скатится.
Дополнен 1 год назад
Сам не пью лезет пьющая, сам не курю лезит курящая. сам не изменяю лезит такая у каторой были парни.
Дополнен 1 год назад
Оно мне такое нафиг ненужно и даром. Просто я как минимум заслуживаю того того кто я сам и не меньше.
Дополнен 1 год назад
зачем мне ее диплом и образования ее карона если кроме оскарблений и жалости к себе она нечего дать не в состоянии.
Дополнен 1 год назад
Терпеть ее ради боязни остаться одному?
Дополнен 1 год назад
Просто офигев_шие. Хочешь подходить как мининум соотвествовать нужно человеку.
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127385) 1 год назад
Всегда кто-то подкатывает. Я понимаю, что обидно что не подкатывает та что надо. Ещё встретишь. Не огорчайся
Дмитрий ШевцовПрофи (576) 1 год назад
Не ваша дело.
Дмитрий ШевцовПрофи (576) 1 год назад
На вапрос ответе.
Lanamila Оракул (65450) 1 год назад
И чего ты заслуживаешь? Расскажи нам.
Дмитрий ШевцовПрофи (576) 1 год назад
Если другого нет то и нечего.
Lanamila Оракул (65450) Дмитрий Шевцов, да нет, по Сеньке и шапка
Василий Еремин Просветленный (21809) 1 год назад
Хотят с вас деньги содрать. Принимают за лоха. Или за шибко денежного.