Право задача из колледжа

. Используя схему НПА расставьте, перечисленные ниже источники права по сте¬пени убывания их юридической силы:
1. Федеральный закон «О защите прав потребителей»;
2. Указ Президента РФ «О мерах по обеспечению матери¬альных гарантий независимости судей Конституционного Суда Российской Федерации»;
3. Конституция РФ;
4. Приказ Министерства образования РФ «Об организации опытно-экспериментальной деятельности в системе образования»
5. Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1575 «О порядке выдачи органами внутренних дел Российской федерации служебного оружия судьям»;
6. Федеральный конституционный закон «О судебной систе¬ме Российской Федерации»;
7. Гражданский кодекс РФ;
8. Постановление мэра г.Новосибирска «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования города Новосибирска»
9. Устав «Новосибирского технологического техникума питания»
10. Постановление губернатора Новосибирской области «О едином социальном проездном билете»

дай дискорд бро